• 26 декабря 2017, вторник
  • Москва, ул. Щипок, 5/7

Приглашаем на встречу: «После 50 лет возможно абсолютно всё!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самозанятый Федоров Владимир Сергеевич
2306 дней назад
26 декабря 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Щипок, 5/7

Для тех, кому сегодня 40- 55 лет, старость начнётся только лет в 75-80. Теперь зрелость случается в 50 лет и отмечает собой начало абсолютно нового, не существовавшего раньше этапа в человеческой жизни, когда есть время, здоровье, силы, свобода от социальных обязательств, опыт, и до начала старости, по современным меркам, ещё четверть века! На встрече люди преклонного возраста поделятся опытом, как теперь качество их жизненных впечатлений намного превышает всё, что было доступно им в зелёной, неумелой юности или обременённой обязательствами «зрелости».

Программа встречи.

  • Чем теперь отличается жизнь после 50 лет от всей предыдущей жизни? Переходя границу в 50 лет и соглашаясь по незнанию на преждевременную старость, вы рискуете потерять добрых 25-30 лет, которые — без преувеличения — могли бы быть лучшими в вашей жизни.
  • Что нужно делать, чтобы и ваша жизнь после 50 лет была яркой  и насыщенной?  Приходите на встречу, чтобы услышать истории от тех, кто  в 60, 70 и более лет живёт именно так. Они поняли, что до настоящей старости в их жизни может быть ещё  абсолютно  всё: новые увлечения, новые радости и впечатления, новая карьера, новая любовь, новые путешествия. Они знают, как это сделать, и с радостью готовы с вами этим опытом поделиться.

Адрес: ул. Щипок, дом 5/7, проход через первые по ходу чугунные ворота (нажав на кнопку слева, калитка в воротах откроется), подъезд налево, первый этаж, единственный офис  (VIVASAN) на этаже слева.

Проезд: метро Серпуховская, выход из метро налево. Пройдёте по Стремянному переулку до пересечения с улицей Щипок, третье здание слева – всего 5 мин. пешком от метро.

Куратор встречи Владимир Сергеевич, тел. 8 926 113 5404.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше